Билеты на концерт ACA141

ДС «Большой»22 июл. 202217:00Смешанные единоборства12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В рамках гран-при АСА в четвертьфинале на ринге встретятся Рашид Магомедов и Али Багов. Бой пройдёт 22 июля 2022 года в Сочи в дворце спорта «Большой». 

Absolute Championship Akhmat — крупнейший российский промоушен смешанных боевых единоборств. Начиная с 2018 года, с ним сотрудничают всемирно-известные спортсмены 8-ми весовых категорий. Этим летом пройдёт 141 турнир, на котором за место в полуфинале поспорят два бойца, выступающих в легком весе — Рашид Магомедов (70 кг) и Али Багов (70,3 кг). Ни один, ни второй не привык уступать, так что болельщиков ждёт захватывающий бой до победного нокаута. 

Рашид Магомедов — спортсмен из Дагестана, известный под прозвищем «Горец». С юности увлекался различными видами единоборств, пока не остановился на боксе и рукопашном бое. Имеет звание «мастера спорта» в обоих направлениях. С 2008 года выступает профессионально в ММА, а с 2013 сотрудничает с UFC. За свою карьеру становился чемпионом России по армейскому рукопашному бою, чемпионом М-1 Selection России в составе команды и чемпионом мира M-1 Challenge 31. На его счёту 32 боя, из которых 25 побед (9 нокаутом), 6 поражений и 1 ничья. 

Али Багов — боец из Кабардино-Балкарии, имеющий прозвище «Халк». Рано начал заниматься спортом, отдав предпочтение вольной борьбе, боевому самбо, грепплингу (4-х кратный чемпион России), и джиу-джитсу (2-х кратный чемпион мира). Вышел на профессиональный ринг как боец MMA впервые в 2008 году, в 2014 подписал контракт с лигой АСА и сразу же продемонстрировал серию из 8 побед подряд. В его послужном списке 42 боя, из которых 31 победа (2 нокаутом) и 11 поражений. 

Сложно предугадать, кто из них сможет одержать победу, но тем интереснее наблюдать за сражением вживую, а не по экрану телевизора. Купить билеты на матч «АСА 141. Магометов — Багов» вы можете онлайн на нашем сайте. Электронная схема зала в вашем распоряжении 24/7.