Билеты на полуфинал Гран-при ACA 147: Раисов vs Вартанян

ЦСКА Арена04 нояб. 202218:00Смешанные единоборства12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

4 ноября поклонников смешанных единоборств ждет полуфинальный бой Гран-при ACA 147. В нем сойдутся Юсуф Раисов и Эдуард Вартанян. Поединок в легком весе состоится на московской “ЦСКА Арене”. Зрители смогут насладиться сражением за право участия в финале российской лиги ММА. Купить билеты на полуфинал Гран-при ACA 147: Раисов vs Вартанян вы можете прямо сейчас.

У каждого из спортсменов был непростой поединок в четвертьфинале. Раисов сражался с Хакраном Диасом, а Вартанян одолел Алейна Улунгу. Теперь им предстоит сразиться друг против друга в полуфинале. Бойцы показывают отличные результаты в легком весе и 4 ноября в бою Гран-при ACA 147 Юсуф Раисов и Эдуард Вартанян продемонстрируют свой железный настрой.

Юсуф Раисов начал профессиональную карьеру в 2014 году. На его счету 21 бой, 19 из которых закончились победой. Спортсмен имеет звание мастера спорта по боевому самбо и рукопашному бою. Завоевал второе место на чемпионате по бразильскому джиу-джитсу в Абу-Даби. Предстоящий бой против Вартаняна открывает для Раисова путь в финал, но сражение будет непростым. Билеты на Гран-при АСА 147: Раисов vs Вартанян в “ЦСКА Арене” уже доступны для заказа.

Эдуард Вартанян имеет титулы в АСВ, IMMAF, VMAU. В 2008 году он стал чемпионом Москвы по боевому самбо, а через год по тайскому боксу. В 2014 году Вартанян завоевал чемпионство в Кубке мира по самбо. Его главный стиль – боевое самбо, что позволяет ему хорошо работать с собственным весом и выбирать выгодные позиции во время схватки. Вартанян имеет отличную статистику боев. Выйдя на ринг 27 раз, он одержал 23 победы. В поединке против Раисова Вартаняну предстоит в очередной раз проверить свои навыки. Купить билеты на бой Раисов vs Вартанян 4 ноября 2022 года можно с компьютера или телефона. На кону пропуск в финал чемпионата по смешанным единоборствам!

Как купить билеты на полуфинал Гран-при ACA 147: Раисов vs Вартанян в Москве?

Забронировать места на поединок можно буквально за пару минут. Перейдите на страницу оформления заказа, укажите количество билетов, электронный адрес, телефон, способ оплаты и получения. Официальные билеты на Гран-при ACA 147: Раисов vs Вартанян придут на указанный e-mail или курьерской доставкой.

Не пропустите жаркое противостояние в легком весе. Смешанные единоборства – это всегда зрелищный вид спорта, полный драйва и ярких впечатлений. Купить билеты на полуфинал Раисов vs Вартанян стоит уже сегодня!