Билеты на Турнир ACA 149. Виталий Слипенко vs Абубакар Вагаев

Баскет Холл Москва16 дек. 202217:30Смешанные единоборства18+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

16 декабря 2022 года в “Баскет Холл Москва” пройдет турнир АСА 149. Одним из главных поединков в нем станет бой Виталия Слипенко и Абубакара Вагаева. Зрителей ждет напряженное противостояние в полусреднем весе. Купить билеты на турнир ACA 149: Виталий Слипенко vs Абубакар Вагаев вы можете уже сейчас на нашем сайте.

Абубакар Вагаев – чемпион АСА в полусреднем весе, обладатель множества титулов и наград в чемпионатах России по смешанным единоборствам, мастер спорта по кикбоксингу. Вагаев имеет впечатляющую статистику: 25 боев и всего три поражения, все из которых он реваншировал, одолев соперников в ответных поединках. В предстоящем бою Абубакару Вагаеву предстоит сразиться с Виталием Слипенко. Билеты на бой Виталий Слипенко vs Абубакар в АСА 149 уже доступны для заказа на нашем сайте.

Виталий Слипенко начал карьеру бойца ММА в 2015 году, боем против Ильяса Якубова, который состоялся в Чечне. Сейчас он один из самых ярких бойцов АСА и будет биться с чемпионом в полусреднем весе Абубакаром Вагаевым в АСА 149. На счету Слипенко 19 поединков, из которых он выиграл 15. В сражении против Абубакара Вагаева Виталию Слипенко предстоит показать все свои сильные стороны – выносливость, технику и желание добиваться победы. Купить билеты на бой Виталий Слипенко vs Абубакар Вагаев 16 декабря вы можете онлайн с компьютера или телефона. Поединок обещает стать зрелищным и драйвовым.

Как купить билеты на турнир ACA 149: Виталий Слипенко vs Абубакар Вагаев в Москве?

Чтобы лично присутствовать на турнире АСА 149, оформите быстрый заказ на нашем сайте. В заявке укажите количество билетов, телефон, имя и способ доставки. Онлайн-оплата доступна для всех пользователей. Получить официальные билеты на бой Виталий Слипенко vs Абубакар Вагаев АСА 149 можно курьерской доставкой или в электронном виде на e-mail. Билеты в формате PDF не нужно распечатывать или обменивать в кассе. Достаточно показать их на смартфоне при входе в зал.

Если хотите посмотреть динамичное, яркое, жаркое сражение профессионалов АСА на ринге, не упустите возможность посетить предстоящий турнире в Москве. Купите билеты бой Слипенко vs Вагаев в “Баскет Холл Москва” 16 декабря заблаговременно, чтобы занять лучшее место в зале.