Sochi Open 2021. Соревнования по танцевальному спорту

ДС «Большой»27 июн. 202108:00Танец0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уже совсем скоро, в воскресенье 27 июня 2021 года, в рамках торжественных мероприятий, посвящённых 35-летию акробатического рок-н-ролла России, пройдет Церемония вручения премии «Спортсмен десятилетия». Ведущими программы являются Тимур Родригес и Александр Пушной.

Sochi Open представляет собой уникальное спортивное событие, впервые начавшееся в Олимпийском парке города Сочи несколько лет назад, а именно в 2019 году. Сегодня, соревнования по танцевальному спорту проходят во Дворце спорта «Большой». Это масштабное действо, которое объединяет всех любителей спортивного танца, брейкинга, а также головокружительных трюков, захватывающих дыхание.

Свой профессионализм и мастерство в олимпийской столице России свой продемонстрируют не только лучшие отечественные танцоры, но и спортсмены всего мира. Программа мероприятия предполагает более десяти танцевальных номеров латиноамериканского, а также европейского направления, предполагает полётную акробатику рок-н-ролла. Также заявлен самый первый в истории человечества чемпионат Европы по брейкингу.

Станьте свидетели уникального события мирового масштаба, поддержите участников и порадуйтесь в ними из победам! Купите билеты на Соревнования по танцевальному спорту Sochi Open 2021 на нашем сайте!