Todd 10 лет альбому. Северный флот

ДС «Большой»19 июл. 202120:00Рок16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

19-го июля во Дворце спорта «Большой» прекрасного города Сочи состоится Музыкальный концерт TODD.

Todd - последнее творение Михаила Горшенёва и музыкантов «Король и Шут». Это не просто музыкальный альбом, он двойной. Его объединяет общая история, рассказывающая слушателю о цирюльнике Суинни Тодде. Песни вышли в свет в далёком 2012 году и в тоже время музыкантами был задуман грандиозный и масштабный концертный тур, которому многие годы не суждено было состояться по многим причинам. Рок-мюзикл проходил на театральных площадках столицы и других российских городов и уже успел завоевать любовь поклонников и стать популярным, возглавив многие рейтинги.

И вот, спустя десятилетие творение исполнителей наконец увидит свет на большой сцене на глобальной концертной премьере, раскрывающей песни совершенно иначе.

После долгой и кропотливой работы специально для вас на сцену выйдут музыканты группы «Король и Шут». Концертная программа также предполагает выступления вокалиста Александра Леонтьева, лидера группы «Северный Флот», и Алексея Горшенёва, который заявлен как специальный гость мероприятия

Не пропустите это уникальное и наверняка одно из самых грандиозных событий этого лета! Купите билеты на TODD уже сейчас и до встречи!