Трактор - Авангард

Ледовая арена Шайба03 авг. 202115:00Sochi Hockey Open0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые болельщики, дата и время матча могут быть изменены!

3 августа на арене «Шайба» пройдет хоккейный матч в рамках ежегодного турнира Sochi Hockey Open. За победу в турнире сразятся команды КХЛ челябинский «Трактор» и омский «Авангард».

Впервые Sochi Hockey Open прошел в 2016 году и с тех пор проводится ежегодно, между командами КХЛ и национальными сборными. В августе в Сочи, несмотря на ледовую арену, становится очень жарко – за победу в турнире сражаются лучшие команды страны, участники КХЛ и сборная России! «Трактор», как и другие участники турнира, опытный и сильный хоккейный клуб. Он был основан в 1947 году и на своем веку принял участие во многих первенствах и соревнованиях: МХЛ, Суперлига, Высшая лига и чемпионат КХЛ, а также завоевал Кубок Континента и Кубок Восточной конференции.

Двукратный чемпион России, обладатель Кубка Гагарина, Кубка Восточной конференции и Кубка европейских чемпионов, «Авангард» не нуждается в особом представлении. За семьдесят лет на ледовой арене команда покорила как огромное количество турниров и первенств, кубков и чемпионатов, так и бессчетное число поклонников и любителей хоккея.

Онлайн сервисы в современном мире делают жизнь удобной и комфортной, ведь не нужно стоять в очередях. На нашем сайте Вы можете купить билеты на матч «Трактор» - «Авангард». При оплате заказа на электронную почту поступят билеты и чек.

Участники