Сочи - Автомобилист

Ледовая арена Шайба03 авг. 202119:30Sochi Hockey Open0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые болельщики, дата и время матча могут быть изменены!

3 августа на арене «Шайба» пройдет хоккейный матч в рамках ежегодного турнира Sochi Hockey Open. За победу в турнире сразятся команды КХЛ «Сочи» и уральский «Автомобилист».

Предсезонный хоккейный турнир Sochi Hockey Open стартует 3 августа! Участниками турнира станут сборная России, ХК «Сочи», омский «Авангард», уральский «Автомобилист», челябинский «Трактор» и петербургский «СКА». Поддержите любимую команду на трибунах стадиона в Сочи!

Хоккей в Сочи становится все более популярным видом спорта. Сразу после Олимпийских игр 2014 года было решено создать хоккейную команду для южной столицы России – так появился ХК «Сочи». Команда не перестает радовать поклонников успехами и участием в различных проектах, таких как Sochi Hockey Open и Sochi Junior Hockey Camp.

Свердловская область считается одним из пионеров отечественного хоккея. Местная команда стала участником первого чемпионата СССР, а желание попробовать себя в новом спорте подхватили и другие клубы. В 2006 году в Свердловской области было решено воссоздать прежний легендарный «Автомобилист». Спустя три года новый «Автомобилист» перешел в КХЛ, заявил себя уверенным конкурентом во многих турнирах и победил в конференции.

Онлайн сервисы в современном мире делают жизнь удобной и комфортной, ведь не нужно стоять в очередях. На нашем сайте Вы можете купить билеты на матч «Сочи» - «Автомобилист». При оплате заказа на электронную почту поступят билеты и чек.

Участники