Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

4 августа 2021 года на стадионе «Шайба» пройдет матч в рамках предсезонного хоккейного турнира Sochi Hockey Open 2021 между командами «Сочи» (Сочи) и «СКА» (Санкт-Петербург).

Хоккейный клуб «Сочи» был создан по окончанию Зимних Олимпийских игр Сочи 2014. Выступает в Континентальной Хоккейной Лиге с сезона 2014-2015 годов, четыре раза выходил в плей-офф Кубка Гагарина, но дальше первого раунда не проходил.

Расшифровка названия СКА – Спортивный клуб армии: неслучайно игроков этой команды часто называют армейцами. Можно без преувеличения заявить, что профессиональный хоккейный клуб СКА стоял у самых истоков советского хоккея. Он появился в 1946 году и на протяжении следующих сорока лет выступал исключительно в элитном дивизионе, не раз поднимался на пьедестал Кубка СССР, а также трижды выигрывал хоккейный турнир с самой долгой историей – Кубок Шпенглера. В КХЛ команда дважды выигрывала Кубок Гагарина, один раз Кубок Континента и трижды становилась бронзовым призером чемпионата.

Великолепные мастера хоккея продемонстрируют болельщикам весь свой потенциал. Игра с первых секунд заставит подхватить азарт хоккея и полностью расслабиться в дружеской атмосфере спортивных состязаний.

Билеты на матч Сочи - СКА разбавят обычное течение дня переполняющими эмоциями от наблюдения за соперничеством хоккеистов. Оказаться на игре можно очень просто с помощью нашего сервиса заказав билеты на хоккейный матч Сочи - СКА в рамках Sochi Hockey Open.

Участники