Трактор - Сборная России

Ледовая арена Шайба05 авг. 202115:00Sochi Hockey Open0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В очередной игре, которая пройдет 5 августа в 15:00 в рамках предсезонного хоккейного турнира Sochi Hockey Open, встретятся челябинский клуб Трактор и Сборная России.

Sochi Hockey Open - традиционный открытый хоккейный турнир, который в этом году пройдет на льду арены «Шайба». В рамках предстоящего турнира в Сочи встретятся сборная России, ХК «Сочи», «Трактор», «Авангард», «Автомобилист» и СКА. Всего предстоит 13 игр, купить билеты вы можете на любой из матчей по расписанию.

Хоккейный клуб «Трактор» - легендарный профессиональный хоккейный клуб, основанный в 1947 году в Челябинске, где базируется по сей день. С 2008 года клуб выступает в составе Континентальной хоккейной лиги. В КХЛ «белые медведи» играли с первого же сезона. Дебютировав, команда вышла из группы, но потерпела поражение в первой стадии плей-офф. В Континентальной хоккейной лиге «Трактор» регулярно пробивается в плей-офф, наивысшим достижением челябинского клуба является «серебро» Кубка Гагарина в сезоне 2011-2012.

А соперником «Трактора» будет ближайший резерв сборной России по хоккею.

Билеты на хоккейный матч Трактор - Сборная России позволят увидеть техничный хоккей. И в тоже время очень эмоциональный. Игрокам придется серьезно постараться, чтобы оставаться хладнокровными и принимать единственно верные решения. В любом случае, каким бы не оказался счет на табло, игра обещает обрести превосходный сценарий, который будет замешан на значительной доле интриги, амбиций и желания побеждать.

Участники