СКА - Автомобилист

Ледовая арена Шайба05 авг. 202119:30Sochi Hockey Open0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

5 августа 2021 года на стадионе «Шайба» пройдет матч в рамках предсезонного хоккейного турнира Sochi Hockey Open 2021 между командами СКА (Санкт-Петербург) и «Автомобилист» (Екатеринбург).

В Сочи с 3 по 8 августа состоится хоккейный турнир «Sochi Hockey Open 2021». На льду арены «Шайба» встретятся пять клубов КХЛ и молодёжная сборная России. Sochi Hockey Open 2021 будет проходить по круговой системе - все команды на групповом этапе играют друг с другом по одному матчу. Места распределяются в зависимости от набранных очков. В финале встречаются две лучшие команды.

Хоккейный клуб СКА был создан в 1946 году в Ленинграде под именем «Дом Офицеров им. С.М. Кирова». За годы своего существования переименовывался более 5 раз, пока окончательно не обзавелся теперешним своим названием. В 2015/2016 сезоне впервые выиграл Кубок Гагарина, а в сезоне 2016/2017 стал двукратным чемпионом. СКА дважды выигрывал Кубок Западной конференции, становился обладателем Кубка континента в сезоне 2012-2013.

Профессиональная команда по хоккею с шайбой «Автомобилист» была основана в 2006 году. Выступает в Континентальной Хоккейной Лиге с 2009 года, лучшее достижение - полуфинал конференций плей-офф Кубка Гагарина в 2019 году. Несмотря на невысокие результаты в КХЛ «Автомобилист» из Екатеринбурга все же имеет награду – в 2015 году хоккеисты выиграли Мемориал И. Ромазана.

Поддержите любимые команды с трибун! Горячая поддержка поклонников всегда с лихвой окупается интересной игрой, острыми моментами и незабываемыми эмоциями! Купить билеты на матч СКА - Автомобилист можно на нашем сайте в режиме онлайн.

Участники