Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

7 августа состоится матч двух хоккейных команд «Сочи» и «Авангарда». Игра пройдет на стадионе «Шайба» в рамках предсезонного хоккейного турнира Sochi Hockey Open. Первенство пройдет в период с 3 по 8 августа 2021 года в городе Сочи.

Турнир проходит в Сочи с 2016 года, на льду арены «Шайба». В первенстве принимают участие клубы Континентальной Хоккейной Лиги и сборный команды. В этом году участвуют «Сочи» (Сочи), «Авангард» (Омск), «Автомобилист» (Екатеринбург), «Трактор» (Челябинск), «СКА» (Санкт-Петербург» и сборная России.

ХК «Авангард» основан в 1950 году в городе Омск, и это один из старейших профессиональных клубов страны. В КХЛ принимает участие с 2008 года, т.е. с момента ее основания и представляет восточную конференцию, дивизион Чернышова. В сезоне 2020/21 стали чемпионами России и Обладателями Кубка Гагарина 2021.

ХК «Сочи» достаточно молодая команда, свою историю как профессиональный ведет с 2014 года. В этом же году дебютировал в КХЛ в западной конференции, где и сейчас играет в дивизионе Боброва. Свой первый сезон команда завершила на восьмом месте в своей конференции и вышла в плей-офф, но проиграла в 1/8 финала и вылетела из состязания.

Купить билет на хоккейный матч между «Сочи» и «Авангард», который пройдет 7 августа на арене «Шайба» можно у нас на сайте, сделав онлайн заявку, после оплаты на ваш электронный ящик придут билеты и чек.

Участники