Билеты на матч Континентальной Хоккейной Лиги Сочи - Барыс

ДС «Большой»16 нояб. 202119:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уже в ноябре состоится турнир КХЛ! В рамках регулярного чемпионата на арене ЛД «Большой» пройдет встреча хоккейных команд «Сочи» и «Барыс» из Нур-Султана.

«Сочи» значительно младше своих опытных коллег и соперников, однако для молодого коллектива клуб проявляет себя достаточно ярко. Команда была создана в 2014 году, по окончании зимних Олимпийских игр. В том же году «Сочи» стали выступать в дивизионе Боброва, вышли в КХЛ, а одной из памятных игр стала одна из первых – со «Спартаком».

Профессиональный хоккейный клуб «Барыс» родом из Казахстана. Коллектив был создан при участии любителей и местных игроков, которые регулярно проводили любительский турнир. Первые годы команда балансировала между лигами, и лишь в 2009 стала участником чемпионата Казахстана. В 2008 году «Барыс» стал чемпионом Первой лиги Чемпионата России Зоны «Урал – Западная Сибирь», что позволило команде стать участником КХЛ, где «Барыс» прошел до 1\8 финала.

История встреч команд насчитывает полтора десятка игр, полных интриги, обоюдоострой борьбы и разгромных счетов. Сложно сказать, кто из команд одержит победу на этот раз: Казахстан проявил себя фаворитом противостояния, но «Сочи» сделали большой скачок вперед и настроены серьезно.

Команды нуждаются в вашей поддержке и энергии! На нашем сайте вы можете приобрести билеты на матч КХЛ «Сочи» - «Барыс» уже сейчас. Покупка билетов онлайн безопасна и удобна, а при оплате заказа билеты поступают на электронную почту.

Участники