Билеты на финал гран-при ACA 159. Вартанян vs Резников

ДС «Большой»16 июн. 202318:00Смешанные единоборства18+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

16 июня 2023 года на площадке Дворца спорта «Большой» в Сочи состоится финал гран-при ACA 159, который многие фанаты боевых единоборств ждут с нетерпением. Главным событием вечера станет бой между Эдуардом Вартаняном и Артемом Резниковым, который пройдет в рамках АМС Fight Nights.

AMC Fight Nights - один из самых престижных турниров по смешанным боевым искусствам (ММА) в мире. Это ежегодное мероприятие собирает лучших бойцов. Турнир быстро стал самым посещаемым среди поклонников ММА и боевых видов спорта во всем мире.

В финале гран-при ACA 159 в Сочи на кону звание чемпиона и оба бойца выйдут на бой максимально мотивированными. Этот бой станет настоящим хитом вечера и оправдает ожидания фанатов MMA. Узнайте кому будет принадлежать Чемпионский титул, приобретайте билеты на бой Резникова и Вартаняна на нашем сайте. Сервис позволяет выбрать место на площадке Дворца спорта «Большой» и купить билет на бой онлайн.

Бой Вартанян-Резников в финале гран-при ACA 159 войдет в историю одного из лучших поединков Fight Nights. Успейте купить билеты на турнир AMC файт найт в Сочи на нашем сайте и насладитесь боями вживую!