ХК Сочи - ХК Ак Барс

ДС «Большой»14 сент. 202119:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уже совсем скоро, 14 сентября 2021 года, на ледовой площадке Дворца спорта «Большой» Солнечной столицы нашей страны, города Сочи, всех ценителей хорошего отечественного хоккея ждет игра между командами хоккейных клубов «Сочи» и «Ак Барс». Их встреча начнется в 19:30 по московскому времени.

«Сочи» - профессиональный российский хоккейный клуб, основанный в 2014 году. Несмотря на то, что клуб является молодым участников, он уже сумел зарекомендовать себя как достойного соперника. Выступает на уровне Континентальной хоккейной лиги и имеет неплохую статистику. Главным тренером «леопардов» является Евгений Ставровский. Команда с сезона 2014/2015 выступает в дивизионе Боброва.

«Ак Барс» - советский и российский профессиональный хоккейный клуб из города Казани, который был основан в середине прошлого столетия. Золотой век в Татарстане ознаменовался только в середине 1990-х годов, когда была создана российская Суперлига. Клуб назван в честь традиционного символа Татарстана – Белого барса. Выступает в дивизионе Харламова и является участником Континентальной хоккейной лиги. Обладатель Кубка Гагарина, Кубка Восточной конференции КХЛ, Кубка Открытия и Кубка Спартака.

Насладитесь прекрасной игрой, купив билеты на матч ХК «Сочи» - ХК «Ак Барс». Окажитесь в числе тех везунчиков, которым удастся узнать самые яркие моменты игры первыми!

Участники