Сочи - Динамо М

ДС «Большой»23 сент. 202119:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

23 сентября 2021 года ровно в 19:30 по московскому времени на территории ДС «Большой» солнечного города Сочи состоится матч между командами хоккейного клуба «Сочи» и хоккейного клуба «Динамо М».

Профессиональный отечественный клуб «Сочи», выступающий в КХЛ, базируется в одноименном городе и был основан в 2014 году. Этот молодой клуб начиная с сезона 2014-2015 выступает в дивизионе Боброва и уже успел завоевать любовь и доверию у целой армии болельщиков. В том же 2014 году команда стала выступать на уровне Континентальной хоккейной лиги и свой первый в истории профессиональный матч провела уде в августе месяце. Дебютный сезон в КХЛ команда завершила на восьмом месте и вышла в плей-офф. Главным тренером «леопардов» является Евгений Ставровский.

Соперник по игре - команда хоккейного клуба «Динамо Москва» — это всем известный столичный клуб, существующий уже несколько десятилетий и потому являющийся одним из наиболее титулованных в стране. Он был создан осенью 1946 года. Одиннадцатикратный чемпион страны (берётся во внимание как советский, так и российский периоды), двукратный обладатель Кубка Гагарина. Домашней ареной клуба является «ВТБ Арена», где регулярно проводятся яркие игры.

Насладитесь прекрасной игрой в хоккей, сидя на трибуне рядом с такими же болельщиками, как и вы! Купите билеты на матч ХК Сочи - ХК Динамо Москва и добро пожаловать на игру!

Участники