Билеты на матч Континентальной Хоккейной Лиги ХК Сочи - ХК Трактор

ДС «Большой»28 дек. 202119:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В расписание игры могут быть внесены изменения.

28 декабря 2021 года на поле современного и технологичного Ледового дворца «Большой» состоится матч континентальной лиги, в котором выступит местный хоккейный коллектив под названием «Сочи» и гости в лице челябинского «Трактора».

«Сочи» - российский хоккейный клуб, выступающий в КХЛ в дивизионе Боброва, Западной конференции. Это весьма молодой коллектив, который был образован в 2014 году. Проект изначально закладывался как очень амбициозный, чему соответствуют и результаты команды. На сегодня «Сочи» - крепкий коллектив средней группы.

Название челябинской команды «Трактор» на слуху у болельщиков не один десяток лет. Это коллектив с более чем семидесятилетней славной историей выступлений. В КХЛ эта команда считается ведущей в дивизионе Харламова и завоевала много престижных трофеев. Фаворитом матча выглядят именно челябинские хоккеисты, натиск которых всеми силами будут сдерживать их соперники из южного города.

Купить билеты на хоккейную встречу двух представителей континентальной лиги с участием «Сочи» и «Трактора» можно быстро и понятно на нашем сайте.

Участники