ХК Сочи - ХК Авангард

ДС «Большой»18 окт. 202119:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Для посещения матча необходимо иметь QR-код на Госулугах и удостоверение личности

18 октября 2022 года в южном городе Сочи на арене Ледового дворца «Большой» состоится встреча хоккейных команд под названием «Сочи» (Сочи) и «Авангард» (Омск) в рамках очередного тура Континентальной Хоккейной Лиги.

«Сочи» - профессиональная хоккейная команда из одноимённого южного города. Была основана в 2014 году и сразу приняла участие в КХЛ. Четыре раза «леопарды», как называют хоккеистов клуба его болельщики, участвовали в розыгрыше плей-офф Кубка Гагарина.

«Авангард» российский хоккейный клуб, выступающий в КХЛ, который в этом сезоне полностью соответствует своему названию. Действующий обладатель Кубка Гагарина и двукратный финалист этого турнира.

Игра «Сочи» - «Авангард» станет отличным зрелищем для всех любителей хоккея без исключения. Сможет ли омский клуб повторить успех прошлого года?

Купить билеты на матч Континентальной Хоккейной Лиги между командами «Сочи» (Сочи) и «Авангард» (Омск) можно у нас на сайте. Уделите этому всего пару минут вашего времени и приготовьтесь получить удовольствие от игры ведущих команд чемпионата. Все наши билеты исключительно оригинальные с гарантией от подделки.

Участники