Билеты на матч Континентальной Хоккейной Лиги ХК Сочи - ХК Динамо Р

ДС «Большой»21 нояб. 202117:00Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Для посещения матча необходимо иметь QR-код на Госулугах и удостоверение личности

21 ноября 2021 года в южном городе Сочи на уютной арене Ледового дворца «Большой» пройдет встреча хоккейных команд под названием «Сочи» (Сочи) и «Динамо» (Рига) в рамках Континентальной Хоккейной Лиги.

Сразу после проведений зимней Олимпиады в России в 2014 году в Континентальной Хоккейной Лиге появился клуб из города Сочи. Спортивная команда с одноименным названием была основана практически «с нуля», но уже в первом сезоне пробилась в плей-офф Кубка Гагарина. Выступает в дивизионе Боброва.

«Динамо» - знаменитый латвийский хоккейный клуб из Риги. Был основан в 2008 году. За время выступления в КХЛ 5 раз выходили в плей-офф Кубка Гагарина, дважды при этом участвовал в 1/4 финала розыгрыша.

Матч «Сочи» - «Динамо» (Рига) станет встречей двух амбициозных соперников. Выступающих примерно на одинаковом уровне, что по-своему гарантирует интригу зрителям.

Этим вечером всех любителей хоккейного спорта ждет интересный матч команд КХЛ увидеть который можете, купив билеты на игру «Сочи» (Сочи) и «Динамо» (Рига) онлайн на нашем сайте. Теперь для этого вовсе необязательно лично обращаться в кассу, а просто иметь под рукой любимое устройство с интернетом.

Участники