ХК Сочи - ХК Салават Юлаев

ДС «Большой»05 окт. 202119:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые зрители! Время и дата матча могут быть изменены!

5 октября 2021 года в городе Сочи на льду ДС «Большой» состоится встреча популярных хоккейных клубов «Сочи» - и «Салават Юлаев» в рамках тура Континентальной Хоккейной Лиги.

ХК «Сочи» был основан в 2014 году, вскоре сборная попала в дивизион Боброва. В сезоне КХЛ 2014/15 команда выступила впервые, тогда она заняла восьмое место в Западной конференции и вышла в плей-офф, заняв 13-ю строчку в общей турнирной таблице из 28. Несмотря на столь юный возраст, он успел показать себя на уровне страны как сильный игрок, претендующий на большее.

Команда «Салават Юлаев» - спортивная хоккейная дружина из Уфы, столицы Республики Башкортостан. На счету «Салавата» не один рекорд в КХЛ: в 2014 году команда признана самой забивающей в турнире, является первым российским клубом, одержавшим победу в двух семи матчевых сериях плей-офф подряд, рекордсменом по количеству заброшенных шайб за два периода (матч с ХК «Сочи» в августе 2017 года закончился со счетом 11:3). Матч за матчем «Салават Юлаев» уверенно идет к победе, демонстрируя мастерство, скорость, силу и мощь на ледовой площадке.

Купить билеты на игру «Сочи» - «Салават Юлаев» вы можете в пару кликов на нашем сайте. Покупка билетов онлайн безопасна и экономит ваше время.

Участники