Билеты на матч Континентальной Хоккейной Лиги ХК Сочи - ХК Динамо Мн

ДС «Большой»05 дек. 202117:00Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Для посещения матча необходимо иметь QR-код на Госулугах и удостоверение личности

Уважаемые зрители! Время и дата матча могут быть изменены!

5 декабря 2021 года ровно в 19:30 по московскому времени на территории ДС «Большой» солнечного города Сочи состоится матч между командами хоккейного клуба «Сочи» и хоккейного клуба «Динамо Мн».

«Сочи» - молодой профессиональный хоккейный клуб Российской Федерации, который был основан всего 7 лет назад, в 2014 году. Дебютный сезон в КХЛ оказался для хоккейного клуба «Сочи» довольно успешным – молодая команда пробилась в серию плей-офф Кубка Гагарина и заняла 13 позицию в общем рейтинге Континентальной хоккейной лиги. Несмотря на столь небольшой промежуток времени клуб успел заявить о себе как о сильном сопернике. И пускай в его наградном списке нет столько кубков и наград, как у именитых отечественных клубов, «леопарды» с каждым годом стараются быть лучше себя прежних.

Клуб «Динамо» из столицы республики Беларусь был основан в 1948 году. Несколько лет клуб заявлял о себе исключительно в любительских соревнованиях Белорусской ССР, постепенно «Динамо» прочно обосновался в первенстве Белоруссии и в сезоне 1969-1970 даже выиграл чемпионскую гонку в БССР. С 2008 года «Динамо» выступает в КХЛ. За историю своих соревнований ХК четыре раза выходил в плей-офф Кубка Гагарина.

Это будет красивая и невероятно интересная игра, которая подарит вам множество эмоций. Купите билеты на матч «Сочи» - «Динамо Минск» и насладитесь происходящим на льду. Бронируйте места на трибунах и получайте лучшие эмоции!

Участники