Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Дворец спорта "Большой" города Сочи 22 июля 2021 года приглашает на большой концерт популярной певицы Ани Лорак, который включает в себя как полюбившиеся хиты, так и премьеры новых песен.

Очаровательная молодая исполнительница с красивым сильным голосом, впервые появившись на экранах, сразу заявила о себе как о талантливой и успешной личности и привлекла внимание общества. Недаром артистка является постоянным гостем различных телевизионных передач, появляется на обложках журналов, участвует в государственных концертах и программах на радиостанциях.

За свою недолгую жизнь Ани Лорак смогла получить множество престижных премий и наград. Ее новых музыкальных композиций с нетерпением ждут поклонники во многих странах, так как каждая ее песня становится мировым хитом, где ее чувства и эмоции просто бьют через край.

Концерт Ани Лорак «THE BEST» – это музыкальный перфоманс, полный энергии и эмоций, сочетание качественной музыки, только живого звука, оригинальных костюмов и завораживающих хореографических постановок.

Зрителей ждут как давно любимые, так и совершенно новые песни. Обожаемые миллионами хиты предстанут в обновленном звучании: «Зеркала», «Сопрано», «Удержи моё сердце», «Забирай рай», «Медленно», «Зажигай сердце», «Новый бывший» и другие.

Чарующий голос Ани Лорак способен перевернуть сознание и вернуть веру в себя, а её искренность не оставляет равнодушным никого, ведь ощущение волшебства остается в сердце каждого зрителя, побывавшего на концерте!

Чтобы оказаться на красочном шоу «THE BEST» у бесподобной певицы необходимо просто купить билеты на концерт Ани Лорак в Сочи.

Участники