Билеты на матч Континентальной Хоккейной Лиги ХК Сочи - ХК Барыс

ДС «Большой»16 нояб. 202119:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Для посещения матча необходимо иметь QR-код на Госулугах и удостоверение личности

Уважаемые зрители! Время и дата матча могут быть изменены.

На поле уютного сочинского Ледового дворца «Большой» 16 ноября 2021 года пройдет хоккейной встреча Континентальной Лиги, в которой примут участие местный клуб под названием «Сочи» и гости из Нур-Султана под названием «Барыс».

В 2014 году в городе Сочи был создана новая хоккейная команда с одноименным названием. Проект изначально задумывался как самый амбициозный, поэтому ХК «Сочи» сразу же был принят в число клубов КХЛ. Коллектив регулярно подтверждает свой статус, участвуя почти в каждом сезоне в 1/8 финала Кубка Гагарина.

«Барыс» - казахстанский хоккейной клуб из Нур-Султана. Выступает в КХЛ с 2008 года. Двукратный чемпион внутреннего чемпионата, финалист Кубка Казахстана, чемпион Первой лиги Чемпионата России и обладатель Кубка Президента Казахстана.

По статистике очных встреч между «Сочи» и «Барысом» по количеству побед сохраняется примерный паритет, что дает гарантию интриги и в этом матче.

Купить билеты на матч КХЛ между ХК «Сочи» (Сочи) и ХК «Барыс» (Нур-Султан) возможно на нашем сайте. На плане электронной схемы стадиона выберите подходящие для себя места и, если они еще не забронированы, добавьте их в заказ. К оплате принимаются карты любых банков и платежных систем.

Участники