Билеты на матч Континентальной Хоккейной Лиги ХК Сочи - ХК Локомотив

ДС «Большой»19 нояб. 202119:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Для посещения матча необходимо иметь QR-код на Госулугах и удостоверение личности

В южном российском городе Сочи 19 ноября 2021 года на игровой площадке Ледового дворца «Большой» запланировано проведение встречи хоккейных клубов под названием «Сочи» (Сочи) и «Локомотив» (Ярославль). Соблюдайте масочный режим на трибунах. Время начала игры может быть перенесено.

«Сочи» - знаменитая хоккейная дружина их южного российского города, которая была создана в 2014 году сразу после проведения зимней Олимпиады в России. Благодаря грандиозной инфраструктуре, которая была построена в регионе, команда получила в свое распоряжение все необходимое для профессионального роста, что она с успехом и делает в последнее время.

«Локомотив» из Ярославля – знаменитая команда с богатой историей и спортивными традициями. Создана в 50-х годах прошлого века и трижды была лучшей в чемпионате России.

Безусловно, именно ярославский коллектив предпочтительнее выглядит этим вечером. С другой стороны и сочинские хоккеисты не просто так названы болельщиками «леопардами» за свой боевой дух.

Купить билеты на игру континентальной лиги между хоккейными командами «Сочи» (Сочи) и «Локомотив» (Ярославль) можно у нас на сайте.

Участники