Билеты на матч Континентальной Хоккейной Лиги ХК Сочи - ХК Нефтехимик

ДС «Большой»07 янв. 202217:00Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Дата проведения матча может быть изменена

В сочинском Ледовом дворце «Большой» 07 января 2022 года пройдет игра регулярного тура континентального чемпионата, в которой выступят команды «Сочи» и гости из Нижнекамска под названием «Нефтехимик». Болейте за свою команду!

Среди множества российских команд КХЛ есть одна, которая расположилась почти южнее всех. Безусловно речь идет о команде «Сочи». Дебют в КХЛ этого коллектива состоялся практически одновременно с созданием клуба – в 2014 году. На сегодняшний день «Сочи» - одна из самых быстроразвивающихся и перспективных команд России.

«Нефтехимик» - клуб из города в Татарстане Нижнекамска. История коллектива началась еще в 60-х годах прошлого века. После многих сезонов в республиканском первенстве клуб пробился в Высшую лигу. С 2008 года на постоянно основе выступает в континентальной лиге.

Статистика очных встреч этих клубов пока говорит в пользу «Сочи», правда с небольшим перевесом. А это значит, что болельщикам можно смело рассчитывать на зрелищный матч.

Купить билеты на спортивную игру между командами «Сочи» (Сочи) и «Нефтехимик» (Нижнекамск) можно и на странице нашего сайта.

Участники