Билеты на матч Континентальной Хоккейной Лиги ХК Сочи - ХК Северсталь

ДС «Большой»19 янв. 202219:30Континентальная Хоккейная Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Начало матча может быть перенесено!

На ледовой площадке знаменитого сочинского Ледового дворца «Большой» 12 декабря 2021 года будет проведена игра континентальной лиги, в которой выступит местная команда под названием «Сочи» и гости из Череповца в лице «Северстали».

Команда «Сочи» была основана на берегу Черного моря в 2014 году. Этому благоволила современная и технологичная инфраструктура, которая осталась после проведения зимней Олимпиады. На сегодняшний день команда представляет собой крепкий коллектив средней группы, который с каждым годом повышает свой профессиональный уровень.

Команда «Северсталь» выступает в КХЛ с сезона 2008 года. За это время эта команда успела зарекомендовать себя исключительно с положительной стороны. На ее счету четыре участия в плей-офф Кубка Гагарина и вхождение в первую десятку лиги по итогам сезона.

Обычно борьба в матчах «Сочи» и «Северстали» идет до последних секунд встречи. И в этот раз болельщики ждут повторения этого сценария.

Увидеть матч знаменитых команд КХЛ вы сможете, купив билеты на игру между «Сочи» (Сочи) и «Северсталью» (Череповец) на нашем сайте.

Участники