Билеты на Sochi Winter Cup. ХК Сочи - ХК СКА

ДС «Большой»09 фев. 202219:30Хоккей0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В сочинском Ледовом дворце «Большой» 09 февраля 2022 года будет сыгран матч товарищеского турнира Sochi Winter Cup, в котором примут участие местная команда под названием «Сочи» и гости из Санкт-Петербурга в лице «СКА».

Хоккейный клуб из города Сочи был основан в 2014 году, сразу после проведения в нашей стране зимних олимпийских игр. Команда была принят в состав участников КХЛ, где играет и по сей день. Стоит отметить, что в свой дебютный сезон «Сочи» смог пробиться в плей-офф Кубка Гагарина. Затем это достижение было повторено еще три раза.

С 1946 года город Санкт-Петербург на хоккейных соревнования различных уровней представляет команда «СКА». За годы выступлений, клуб сумел добиться множества побед и привёз домой большое количество трофеев. В новейшей истории «СКА» дважды выигрывал Кубок Гагарина в сезонах 2014/2015 и 2016/2017 годов соответственно. Также на счету клуба Кубок Континента, Кубок Западной конференции и другие.

Зрителей Ледового дворца «Большой» ждет отличный и яркий матч с участием ведущих российских клубов, которые точно не дадут скучать свои болельщикам.

Посмотреть самому игру знаменитых хоккейных команд вы можете, купив матч «Сочи» - «СКА» (на нашем сайте).

 

Участники