Билеты на Sochi Winter Cup. ХК Адмирал - ХК СКА

ДС «Большой»11 фев. 202219:30Хоккей0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

11 февраля 2022 года хоккейный клуб из Владивостока «Адмирал» на площадке Ледового дворца «Большой» в рамках товарищеского турнира Sochi Winter Cup сыграет против гостей из Санкт-Петербурга ХК «СКА».

Хоккейный клуб «Адмирал» родом из Владивостока, где был основан в 2013 году. Этот спортивный проект реализовывался при непосредственном участии члена Совета Федерации от Приморского края Вячеслава Фетисова. С сезона 2013/14 «Адмирал» играет в Континентальной хоккейной лиге, где сумел зарекомендовать себя как молодой и амбициозный клуб первенства.

Вряд ли кому-то нужно объяснять, что из себя представляет питерский «СКА». Это ведущий клуб отечественного хоккея, который занимал лидирующие позиции еще в советские времена. С образованием Континентальной лиги «СКА» еще раз подтвердил свой высокий статус. Именно питерцы дважды выигрывали престижный Кубок Гагарина, что само по себе является очень высоким достижением.

Безусловно, именно питерцы будут фаворитами этого матча. Но, с другой стороны, «Адмирал» не раз удивлял своим неуступчивым характером более сильных соперников.

Купить билеты на хоккейную игру «Адмирал» - «СКА» можно на странице нашего сайта.

 

Участники