25 декабря 2020

ХК Сочи ХК Торпедо

Уже в январе продолжатся матчи Континентальной Хоккейной Лиги. В рамках регулярного чемпионата на арене ДС «Большой» пройдет матч между хоккейными командами «Сочи» и нижегородского «Торпедо».

Клуб сочинских «леопардов» значительно младше своих коллег и соперников. Окончание зимних Олимпийских игр 2014 года, проводимых в Сочи, ознаменовалось появлением собственного хоккейного клуба в южной столице России. Уже спустя полгода «Сочи» стал участником Континентальной Хоккейной Лиги и демонстрирует впечатляющие результаты на льду. Так, одной из наиболее памятных побед стала победа над Спартаком в середине декабря.

Противником сочинцев станет знаменитый хоккейный клуб из Нижнего Новгорода. История «Торпедо» насчитывает больше семидесяти лет, а талантливые воспитанники легендарной команды становятся чемпионами Европы и Олимпийских игр. Почетные места Чемпионатов и Суперлиги позволили «Торпедо» выйти в КХЛ, где нижегородцы от матча к матчу демонстрируют высший класс.

В истории противостояния команд всего два десятка матчей, но даже за такой небольшой опыт встреч «леопарды» проявили себя достойно. Сочинцам даже удалось вырваться вперед по количеству побед, но надолго ли? Об этом станет известно уже в январе!

Больше новостей

01 июня 2023

Определены участники финала Гран-при АСА 159

16 июня в Ледовом дворце «Большой» в Сочи состоится долгожданный финал Гран-при АСА 159. Сегодня уже известен полный список участников предстоящего турнира.

17 мая 2023

Финал Гран-при АСА 159

16 июня на арене Дворца спорта «Большой» в Сочи пройдет турнир по смешанным единоборствам. Финал Гран-при АСА 159 станет жарким событием для настоящих мужчин.

12 апреля 2023

Дворец спорта «Большой» отпраздновал свое 10-летие

Один из основных объектов Олимпиады-2014 – Ледовый дворец «Большой» на протяжении 10 лет оставался с вами! Сегодня домашняя арена ХК «Сочи» не теряет актуальности среди гостей.

03 марта 2023

«Ледниковый период» в Сочи

Весной 2023-го любимое миллионами зрителей шоу Ильи Авербуха «Ледниковый период. Снова вместе» спешит в ваш город. 11 марта встречаемся в сочинском Дворце спорта «Большой».

18 февраля 2023

«Леопарды» против «Зеленых»

13 февраля в Дворце спорта «Большой» пройдет матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором сразятся ХК «Сочи» и ХК «Салават Юлаев». Начало в 19.30.

10 января 2023

«Сочи» сразится с магнитогорским «Металлургом»

14 января в рамках регулярного чемпионата КХЛ на арене ЛД «Большой» состоится встреча ХК «Сочи» и ХК «Металлург». Начало в 17.00.

12 декабря 2022

В канун Нового года ХК «Сочи» примет в гостях московское «Динамо»

30 декабря во Дворце спорта «Большой» домашний хоккейный клуб «Сочи» сразится с «Динамо» из Москвы. Матч проходит в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Начало встречи в 19.30.

21 ноября 2022

«Сочи» и минское «Динамо» встретятся в ДС «Большой»

2 декабря в 19.30 Дворец спорта «Большой» открывает двери участникам матча регулярного чемпионата КХЛ и всем болельщикам хоккея!

05 октября 2022

День врача

Ежегодно в первый понедельник октября во многих странах отмечают Международный день врача, который принято считать днем солидарности и активных действий врачей всего мира. Ведь главная цель доктора – улучшение и сохранение здоровья пациентов.

13 сентября 2022

11 лет с момента трагической гибели хоккейной команды «Локомотив»

Сотрудники Дворца Спорта «Большой» и ХК «Сочи» посмотрели документальный фильм «Команда Навсегда», а также почтили память погибших минутой молчания.

29 августа 2022

Матч ХК «Сочи» - ХК «Авангард»

21 сентября во дворце спорта «Большой» города сочи состоится матч КХЛ между командами из Сочи и Омска.

27 июля 2022

Артур Пирожков на сцене ДС «Большой» в Сочи!

29 июля Артур Пирожков с большим музыкальным шоу посетит Южную столицу!